LA NOTE

LES PRINCES DU GOLFE · NOUVEAUTÉ

Citron Macaron

SHOW-ROOM · 4 RUE DU BULLOZ, ANNECY

Notre Boutique

COYA

Laboya

COYA

Original

30 € - 220 €

Citron Macaron

Les Princes du Golfe

Citron Macaron

Original

25 € - 190 €

Coeur Blanc

FRAGRANZA

Coeur Blanc

Coeur Blanc

139 €

Vanilla Island

Les Princes du Golfe

Vanilla Island

Original

25 € - 190 €

Rouge Nuit

La Note

Rouge Nuit

Original

15 € - 60 €

Silence Brut

La Note

Silence Brut

Original

15 € - 60 €

Impérial

La Note

Impérial

Original

15 € - 60 €

Emeraude

La Note

Emeraude

Original

15 € - 60 €

Nour

La Note

Nour

Original

15 € - 60 €

Sillage Doré

La Note

Sillage Doré

Original

15 € - 60 €

Les plus aimes

Nos best-sellers

Citron Macaron

Les Princes du Golfe

Citron Macaron

Original

25 € - 190 €

Coeur Blanc

FRAGRANZA

Coeur Blanc

Coeur Blanc

139 €

Jade

Signature by Sillage d'Orient

Jade

Original

20 € - 110 €

COYA

Laboya

COYA

Original

30 € - 220 €

Distribution de parfums de niche LA NOTE en boutique partenaire
Espace revendeur LA NOTE — parfumerie de niche pour professionnels
Sélection de parfums de niche LA NOTE pour revendeurs
LA NOTE — collection de parfums de niche pour boutiques partenaires

Espace revendeur · Professionnels

Distribuez LA NOTE
dans votre boutique.

LA NOTE accompagne les professionnels dans la distribution de Maisons de parfum. Remplissez notre formulaire de contact pour decouvrir nos conditions de distribution et nos solutions adaptees a votre activite.

Rejoignez la communauté LA NOTE